В Архангельской области пройдет неделя вебинаров по вопросам налогообложения — Бухгалтерский и налоговый учёт, статьи для ИП и ООО

В сентябре 2014 года в Архангельской области и в Ненецком автономном округе запланировано проведение вебинаров, которые будут проводиться в течение целой недели. Все они будут посвящены наиболее актуальным и интересующим вопросам налогообложения. Основными темами на этих мероприятиях будут уплата гражданами РФ налогов на имущество физических лиц, а так же по уплате земельного и транспортного налога.

Содержание предстоящего вебинара.

Основным организатором недели вебинаров в данном регионе будет выступать региональное налоговое управление.

Ежедневно с 24 сентября налоговые инспекции области и региона будут проводить интерактивные встречи со всеми налогоплательщиками. Принять участие в данном мероприятии сможет каждый желающий, для этого заранее необходимо будет пройти специальную регистрацию на отведенной интернет-площадке.
В первую очередь налоговые инспекторы посвятят всех присутствующих в вопросы о сроках и порядке уплаты налогов на имущество, а так же на получение возможных льготных отчислений. Помимо этого в ряде семинаров будут рассмотрены вопросы о самых последних изменениях в законодательстве по части досудебного урегулирования разного рода налоговых споров, а так же своевременной регистрации налогоплательщиков.

Всего на данный момент запланировано проведение семи вебинаров. Для того чтобы более точно узнать о дате и времени проведения семинаров можно обратиться на официальный сайт УФНС России. Все данные о предстоящем мероприятии можно узнать в разделе «Вебинары для налогоплательщиков».

Вебинар – это…

Вебинар – это современный ответ совместным семинарам. Но в отличие от него гражданам никуда не приходится идти, для участия необходим только компьютер со свободным доступам в интернет и желание стать более грамотным в вопросах современного налогообложения. Для того, чтобы задать все волнующие вас вопросы можно обратиться к любому из ведущих через окно общего чата, где в самые кратчайшие сроки и будет дан исчерпывающий ответ.