Бесплатная конференция для всех бухгалтеров, посвященная годовой отчетности и новшествам 2014-2015 годов

25 ноября в Москве компания СКБ Контур организует восьмую конференцию для бухгалтеров, данное мероприятие является уже традиционным. На этот раз 4378a-300x230-8401365она носит название «Бухгалтерские» новшества 2014-2015 годов, на конференции будут подробно освещены вопросы по изменениям в УСН и правила работы на ОСНО.

Основной задачей мероприятия является эффективная помощь всем бухгалтерам в подготовке годового отчета. На конференции лекторы расскажут обо всех изменениях и новшествах, введенных и действующих в текущем году.

Открывать мероприятие будет заместитель руководителя Департамента администрирования страховых взносов ФСС России Елена Егорычева. Она прочтет лекцию, посвященную изменениям, действующим при расчете пособий и страховых взносов. Далее будет выступать заместитель начальника выездных проверок инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам Анастасия Кириченко, ее лекция будет посвящена обжалованию решений налоговых органов. Данная конференция пройдет в Театриуме на Серпуховке, для участия в ней необходимо лишь зарегистрироваться.